Línea de Autobús 600 - Bus 600: S Mahlow => Großbeeren => S Teltow Stadt - Verkehrsverbund Berlin-Brandenburg
Paradas de autobús
- 1 - S Mahlow
- 2 - Herbert-Tschäpe-Straße
- 3 - Lichtenrader Straße
- 4 - Mahlower Dorfstraße
- 5 - Teltower Straße
- 6 - Birkholzer Straße (Heinersdorf)
- 7 - Mahlower Straße
- 8 - Märkische Allee Nord
- 9 - Märkische Allee Wendestelle
- 10 - Containerbahnhof
- 11 - Märkische Allee Süd
- 12 - Bahnhofstraße
- 13 - Denkmal
- 14 - Schule
- 15 - Lindenstraße
- 16 - Feldstraße
- 17 - GVZ Am Wall 1
- 18 - Zum Kiesberg
- 19 - Birkenhain (Heinersdorf)
- 20 - Bahnhof
- 21 - Mozartstraße
- 22 - Blumenstraße
- 23 - Gustl-Sandtner-Straße
- 24 - S Teltow Stadt